Ricambi vari - Elektra, La Pavoni, Bugatti, Isomac, Pontevecchio, Quick Mill, Lelit, Zacconi

0734/995192
Vai ai contenuti

Ricambi vari


Made  in  Italy


RICAMBI VARI
Assieme canotto per ODE 3V 31JN1 Cod. VLV026
Assy dinghy for ODE 3V 31JN1 Cod. VLV026
Disponibile
15,00 €
Aggiungi
Bobina 4W
Coil 4 watt

Scegliere varianti 12 o 24 Volt
Disponibile
7,00 €
Aggiungi
Bobina 6W
Coil 6 watt

Scegliere varianti 12 o 24 Volt
Disponibile
9,00 €
Aggiungi
By pass Procon Cod. V149
By pass Procon Cod. V149
Disponibile
7,50 €
Aggiungi
Centralina autolivello compatibile GICAR 9.1.40.71G Cod. F485
Compatible level regulator GICAR 9.1.40.71G Cod. F485
Disponibile
29,00 €
Aggiungi
Coperchio inferiore dosatore Rossi Cod. GG6052
Rossi doser bottom cover Cod. GG6052
Disponibile
1,80 €
Aggiungi
Coppia macine Anfim 54x32x8 SX 3 fori Cod. MAC001
Anfim grinders couple 54x32x8 SX 3 holes Cod. MAC001
Disponibile
13,00 €
Aggiungi
Coppia macine piane 64x38x8,5 Mazzer Super Jolly monofase, rotazione destra Cod. MAC040M-1
Mazzer Super Jolly single phase flat couple grinders right rotation 64x38x8,5 Cod.MAC040M-1
Disponibile
18,50 €
Aggiungi
Dado rubinetto acqua-vapore Faema Cod. F589
Faema water-steam nut tap Cod. F589
Disponibile
0,90 €
Aggiungi
Doccia D. 57mm H 3,9mm Cod. P219
Shower D. 57mm H 3,9mm Cod. P219
Disponibile
1,50 €
Aggiungi
Filtro Cieco Diametro 70 mm H 17mm
Blind filter diameter 70 mm H 17mm
Disponibile
3,00 €
Aggiungi
Gigleur completo Cod. F740
Complete gigleur Cod. F740
Disponibile
5,30 €
Aggiungi
Macine 49x30x7,5 destra Cod. MAC048 ( 02 pz )
Right grinder 49x30x7,5 Cod. MAC048 ( 02 pz )
Disponibile
18,00 €
Aggiungi
Manico Portafiltro M10
Holder handle M10
Disponibile
5,00 €
Aggiungi
Manico Portafiltro M12 Cod. 1241067
Holder handle M12 Cod. 1241067
Disponibile
5,00 €
Aggiungi
Manico Portafiltro M12 Cod. 1241504
Holder handle M12 Cod. 1241504
Disponibile
5,00 €
Aggiungi
Manometro D.40 0-2,5 bar Cod. R436
Manometer D.40 0-2,5 bar Cod. R436
Disponibile
11,00 €
Aggiungi
Paracolpo gruppo Faema E-64 Cod. F322
Faema E-64 para-shot Cod. F322
Disponibile
0,45 €
Aggiungi
Perno per leva gruppo Cod. S086
Pin lever group Cod. S086
Disponibile
1,20 €
Aggiungi
Premistoppa porta camme Cod. BFC101
Cam-holder stuffing box Cod. BFC101
Disponibile
1,50 €
Aggiungi
Prigioniero 8x30 Cod. G200
Prisoner 8x30 Cod. G200
Disponibile
0,60 €
Aggiungi
Prigioniero 8x47 Cod. G201
Prisoner 8x47 Cod. G201
Disponibile
0,60 €
Aggiungi
Prolunga manometro F295 Cod. F295/1
Extension manometer F295 Cod. F295/1
Disponibile
1,20 €
Aggiungi
Raccordo 3/8F 1/2M Cod. V124
Junction 3/8F 1/2M Cod. V124
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Rompigetto gruppo 34x4 Cod. C124
Group break jet 34x4 Cod. C124
Disponibile
2,80 €
Aggiungi
Rondella Cod. BE019
Washer Cod. BE019
Disponibile
0,30 €
Aggiungi
Rondella ottone tubo vapore Cod. SM281
Brass washer for steam tube Cod. SM281
Disponibile
0,70 €
Aggiungi
Seeger
Seeger
Disponibile
0,10 €
Aggiungi
Spruzzatore gruppo Faema E64-E66 Cod. F161
Faema E64-E66 group sprinkler Cod. F161
Disponibile
2,75 €
Aggiungi
Spruzzatore tubo vapore femmina 4 fori M10 Cod. BF272
Female steam tube sprinkler 4 holes M10 Cod. BF272
Disponibile
1,65 €
Aggiungi
Spruzzatore tubo vapore femmina 4 fori M10 Cod. BF280
Female steam tube sprinkler 4 holes M10 Cod. BF280
Disponibile
2,70 €
Aggiungi
Spruzzatore tubo vapore femmina 4 fori M10 Cod. C3238
Female steam tube sprinkler 4 holes M10 Cod. C3238
Disponibile
2,60 €
Aggiungi
Valvola depressione 1/4 acciaio Cod. F814
Boiler depression valve 1/4 inox Cod. F814
Disponibile
3,50 €
Aggiungi
Valvola non ritorno 1/8M Cod. P165
Non-return valve 1/8M Cod. P165
Disponibile
7,00 €
Aggiungi
Vite diffusore Cod. M102
Diffuser screw Cod. M102
Disponibile
6,00 €
Aggiungi
Vite M10x30 Cod. G341
Screw M10x30 Cod. G341
Disponibile
0,15 €
Aggiungi
Vite M5x12 inox Cod. P268
Screw M5x12 inox Cod. P268
Disponibile
0,20 €
Aggiungi
Vite per macine M4 x 10 Cod. F390
Screw for grinders M4 x 10 Cod. F390
Disponibile
0,10 €
Aggiungi
Torna ai contenuti