Ricambi Pallina-Tube-Grimac - Elektra, La Pavoni, Bugatti, Isomac, Pontevecchio, Quick Mill, Lelit, Zacconi

0734/995192
Vai ai contenuti

Ricambi Pallina-Tube-Grimac


Made  in  Italy


Ricambi PALLINA - TUBE - GRIMAC
Addolcitore acqua Pallina Cod. PA116
Pallina water softner Cod. PA116
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Addolcitore acqua universale Cod. MG180TR
General water softener Cod. MG180TR
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Anima per raccordo 1/8 pompa Cod. TU043
Soul for junction 1/8 pump Cod. TU043
Disponibile
0,30 €
Aggiungi
Beccuccio cromato filettato Cod. TU013-PA065-MG131
Chromed beak threaded Cod. TU013-PA065-MG131
Disponibile
2,40 €
Aggiungi
Blocco gruppo Grimac GRACE Cod. MG652
Grimac block for Grace Cod. MG652
Disponibile
22,50 €
Aggiungi
Boccola alluminio Cod. TU014
Alluminum bush Cod. TU014
Disponibile
0,70 €
Aggiungi
Camma in ottone Cod. MG055/1
Brass cam Cod. MG055/1
Disponibile
18,00 €
Aggiungi
Camma ottone Terry Tech Cod. MG488
Terry Tech brass cam Cod. MG488
Disponibile
18,00 €
Aggiungi
Colonnetta D.8mm Tube Cod. TU015
Threaded column inox D.8mm Cod. TU015
Disponibile
2,70 €
Aggiungi
Colonnetta filettata inox D.10mm Cod. PA021Q
Threaded column inox D.10mm Cod. PA021Q
Disponibile
4,80 €
Aggiungi
Corpo esterno x F294 Cod. MG713
Outer body for F294 Cod. MG713
Disponibile
3,00 €
Aggiungi
Cuscinetto per supp. fisso 36x25x3,5 Cod. MG575
Bearing for fixed support 36x25x3,5 Cod. MG575
Disponibile
0,90 €
Aggiungi
Cuscinetto per supp. fisso 42x25x1 Cod. MG572
Bearing for fixed support 42x25x1 Cod. MG572
Disponibile
2,80 €
Aggiungi
Dado 1/2 + portagomma 12mm Cod. V035
Nut 1/2 + rubber-holder 12mm Cod. V035
Disponibile
2,50 €
Aggiungi
Dado 3/8 + portagomma 12mm Cod. V034
Nut 3/8 + rubber-holder 12mm Cod. V034
Disponibile
2,60 €
Aggiungi
Dado 3/8 + portagomma 9mm Cod. V033
Nut 3/8 + rubber-holder 9mm Cod. V033
Disponibile
2,00 €
Aggiungi
Dado cieco 3/8 Cod. C113
Blind nut 3/8 Cod. C113
Disponibile
1,50 €
Aggiungi
Dado per raccordo pompa 1/8 Cod. MG329
Nut for pump junction 1/8 Cod. MG329
Disponibile
0,50 €
Aggiungi
Fascetta a scatto D.10 Cod. MG567
Metal clamp D.10 Cod. MG567
Disponibile
0,70 €
Aggiungi
Filtro acqua Cod. MG588-4
Water filter Cod. MG588-4
Disponibile
1,00 €
Aggiungi
Filtro acqua D.8 Cod. MG588-2
Water filter D.8 Cod. MG588-2
Disponibile
0,90 €
Aggiungi
Forcella inferiore 11x20x30 Cod. PA031
Bottom fork 11x20x30 Cod. PA031
Disponibile
5,50 €
Aggiungi
Forcella superiore 12x38 Cod. TU019
Upper fork 12x38 Cod. TU019
Disponibile
3,15 €
Aggiungi
Forcella superiore Cod. PA020
Upper fork Cod. PA020
Disponibile
5,50 €
Aggiungi
Funghetto in silicone Cod. MG015/2
Silicone mushroom Cod. MG015/2
Disponibile
0,70 €
Aggiungi
Ghiera registro alluminio Cod. MG051
Aluminum ferrule register for pod machine Cod. MG051
Disponibile
4,80 €
Aggiungi
Kit stelo rubinetto vapore Grimac GRACE Cod. MG5004BL
Grimac Grace steam tap rod Cod. MG5004BL
Disponibile
5,00 €
Aggiungi
Leva inferiore cromata Grimac TERRY Cod. MG130
Grimac TERRY chromed lower lever Cod. MG130
Disponibile
2,00 €
Aggiungi
Manicotto 1/8FF Cod. FEDIOMEDI
Coupling 1/8FF Cod. FEDIOMEDI
Disponibile
1,20 €
Aggiungi
Manometro pompa D.41mm 0-15 bar raccordo 1/4 Cod. G389
Pump manometer D.41mm 0-15 bar junction 1/4 Cod. G389
Disponibile
12,00 €
Aggiungi
Manometro pompa D.42mm 0-16 bar raccordo 1/8 Cod. F951
Pump manometer D.42mm 0-16 bar junction 1/8 Cod. F951
Disponibile
11,00 €
Aggiungi
Manometro pompa D.42mm 0-16 bar raccordo 1/8 Cod. SP420
Pump manometer D.42mm 0-16 bar junction 1/8 Cod. SP420
Disponibile
14,00 €
Aggiungi
Manometro pompa D.43mm 0-16 bar racordo 1/8 Cod. R437
Pump manometer D.43mm 0-16 bar junction 1/8 Cod. R437
Disponibile
12,00 €
Aggiungi
Manopola carico acqua Cod. BE057
Water charge knob Cod. BE057
Disponibile
1,60 €
Aggiungi
Molla inox 12,19x13,5x1,88 Cod. PA064-TU024
Spring inox 12,19x13,5x1,88 Cod. PA064-TU024
Disponibile
1,70 €
Aggiungi
Niples 3/8F 3/8F Cod. V119
Niples 3/8F 3/8F Cod. V119
Disponibile
3,00 €
Aggiungi
Niples 3/8M 1/2M Cod. C108
Niples 3/8M 1/2M Cod. C108
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Niples 3/8M Cod. F203
Niples 3/8M Cod. F203
Disponibile
2,00 €
Aggiungi
Ogiva 1/8 pompa Cod. TU047
Ogive for junction 1/8 pump Cod. TU047
Disponibile
0,40 €
Aggiungi
Perno a fungo lungo Grimac Cod. GR739
Grimac mushroom pin Cod. GR739
Disponibile
0,70 €
Aggiungi
Piastra superiore alluminio Cod. TU029
Aluminum upper plate Cod. TU029
Disponibile
10,50 €
Aggiungi
Piedino gomma Pallina Cod. PA035
Pallina rubber foot Cod. PA035
Disponibile
0,75 €
Aggiungi
Porta compensatore alluminio Cod. TU028
Aluminum compensator holder Cod. TU028
Disponibile
12,00 €
Aggiungi
Prolunga beccuccio 1-2 vie Cod. F234
1-2 ways extension beak Cod. F234
Disponibile
9,00 €
Aggiungi
Raccordo 1/8M Cod. PA076
Straight junction 1/8M Cod. PA076
Disponibile
0,80 €
Aggiungi
Raccordo 3/8M 1/2F Cod. V122
Junction 3/8M 1/2F Cod. V122
Disponibile
2,00 €
Aggiungi
Raccordo 3/8M 3/4F Cod. V118
Junction 3/8M 3/4F Cod. V118
Disponibile
4,90 €
Aggiungi
Raccordo 3/8M 3/8F Cod. V123
Junction 3/8M 3/8F Cod. V123
Disponibile
1,70 €
Aggiungi
Raccordo 90° 1/2 Cod. W518/L
Juntion 90° 1/2 Cod. W518/L
Disponibile
4,20 €
Aggiungi
Raccordo 90° 1/8M 1/8F Cod. MG068
Junction 90° 1/8M 1/8F Cod. MG068
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Raccordo 90° 3/8M 3/8F Cod. GR207
Junction 90° 3/8M 3/8F Cod. GR207
Disponibile
2,50 €
Aggiungi
Raccordo 90° in gomma Cod. MG187
Rubber junction 90° Cod. MG187
Disponibile
1,00 €
Aggiungi
Raccordo a T FMM 1/8 Cod. MG133
Junction T FMM 1/8 Cod. MG133
Disponibile
1,50 €
Aggiungi
Raccordo a T FMM 3/8 Cod. MG160
Juntion T FMM 3/8 Cod. MG160
Disponibile
3,50 €
Aggiungi
Raccordo scarico 1/2 D.14mm Cod. V103
Discharge junction 1/2 D.14mm Cod. V103
Disponibile
2,50 €
Aggiungi
Raccordo T 1/8 Cod. PA036
Junction T 1/8 Cod. PA036
Disponibile
1,90 €
Aggiungi
Raccordo+dado 1/8 Cod. MG304/2
Junction+nut 1/8 Cod. MG304/2
Disponibile
1,30 €
Aggiungi
Riduzione 1/2M 3/8F Cod. V128
Reduction 1/2M 3/8F Cod. V128
Disponibile
1,20 €
Aggiungi
Riduzione 1/8x1/8 Cod. MG269
Reduction 1/8x1/8 Cod. MG269
Disponibile
1,10 €
Aggiungi
Riduzione M/F 3/4x3/8 Cod. V125
Reduction M/F 3/4x3/8 Cod. V125
Disponibile
3,50 €
Aggiungi
Rondella 35x25x0,5 Cod. MG021
Washer 35x25x0,5 Cod. MG021
Disponibile
0,25 €
Aggiungi
Rondella guida molla Cod. GR776
Washer spring guide Cod. GR776
Disponibile
0,25 €
Aggiungi
Scambiatore calore ottone Pallina Cod. PA015
Pallina heat exchanger Cod. PA015
Disponibile
35,00 €
Aggiungi
Scambiatore di calore alluminio Cod. TU032
Aluminum heat exchanger Cod. TU032
Disponibile
18,50 €
Aggiungi
Seeger din 471 inox Cod. MG245
Seeger inox din 471 Cod. MG245
Disponibile
1,00 €
Aggiungi
Seeger rubinetto vapore Cod. PA038
Steam tap seeger Cod. PA038
Disponibile
0,10 €
Aggiungi
Spina cilindrica 8x45 Cod. MG243
Cylindrical plug 8x45 Cod. MG243
Disponibile
2,15 €
Aggiungi
Spina inox 25x8 Cod. PA022
Inox plug 25x8 Cod. PA022
Disponibile
0,90 €
Aggiungi
Spina inox 60x8 Cod. PA023
Plug 60x8 inox Cod. PA023
Disponibile
1,60 €
Aggiungi
Tappo 1/8 Cod. MG285
Plug 1/8 Cod. MG285
Disponibile
2,35 €
Aggiungi
Tappo 3/8 Cod. GR187
Plug 3/8 Cod. GR187
Disponibile
1,00 €
Aggiungi
Tubo sede piana 1/8FF 150cm Cod. C334
Attack flat tube 1/8FF 150cm Cod. C334
Disponibile
7,50 €
Aggiungi
Tubo sede piana 1/8FF 37cm Cod. C333
Attack flat tube 1/8FF 37cm Cod. C333
Disponibile
3,60 €
Aggiungi
Vite doccetta 5x14 Cod. BF097
Shower screw 5x14 Cod. BF097
Disponibile
0,15 €
Aggiungi
Vite grano 8x20 Cod. PA048
Grain crew 8x20 Cod. PA048
Disponibile
0,60 €
Aggiungi
Vite inox 4x20 Cod. MG172
Screw 4x20 inox Cod. MG172
Disponibile
0,25 €
Aggiungi
Torna ai contenuti